Fachlehrpersonen

Larissa Baumann
Fachlehrerin
für Religion, RZG, Musik und Sport

E-Mail: baumann@schulefeldbach.ch
Petra Hinrichsen
Fachlehrerin
für Sprachen, Sport und Ergänzungsfächer

E-Mail: hinrichsen@schulefeldbach.ch
Raphael Jud
Fachlehrer
für Natur und Technik, Ergänzungsfächer und Sport

E-Mail: jud@schulefeldbach.ch
Jan Lendenmann
Fachlehrer
für Mathematik, Französisch, NT und Ergänzungsfächer

E-Mail: lendenmann@schulefeldbach.ch
Marco Silvestri
Fachlehrer
für technisches Gestalten

E-Mail: silvestri@schulefeldbach.ch
Pierre Schmid
Fachlehrer
für Mathematik, Sprachen und Informatik

E-Mail: schmid@schulefeldbach.ch
Nadine Zwahlen
Fachlehrerin
für WAH, textiles und bildnerisches Gestalten

E-Mail: zwahlen@schulefeldbach.ch
Tina Tanner
Fachlehrerin
für Deutsch als Zweitsprache

E-Mail: tanner@schulefeldbach.ch