Fachlehrpersonen

Larissa Baumann
Fachlehrerin
für Religion, RZG, Musik und Sport
E-Mail:baumann@schulefeldbach.ch
Petra Hinrichsen
Fachlehrerin
für Sprachen, Sport und Ergänzungsfächer
E-Mail:hinrichsen@schulefeldbach.ch
Raphael Jud
Fachlehrer
für Natur und Technik, Ergänzungsfächer und Sport
E-Mail:jud@schulefeldbach.ch
Markus Kuhn
Fachlehrer
für Mathematik, Französisch und technisches Gestalten
E-Mail:kuhn@schulefeldbach.ch
Marco Silvestri
Fachlehrer
für technisches Gestalten
E-Mail:silvestri@schulefeldbach.ch
Pierre Schmid
Fachlehrer
für Mathematik, Sprachen und Informatik
E-Mail:schmid@schulefeldbach.ch
Nadine Zwahlen
Fachlehrerin
für WAH, textiles und bildnerisches Gestalten
E-Mail:zwahlen@schulefeldbach.ch