Fachlehrpersonen

Sibylle Badertscher Fachlehrerin
für Bildnerisches und Textiles Gestalten

E-Mail: badertscher@schulefeldbach.ch
Larissa Baumann
Fachlehrerin
für Religion, RZG, Musik und Sport

E-Mail: baumann@schulefeldbach.ch
Petra Hinrichsen
Fachlehrerin
für Sprachen, Sport und Ergänzungsfächer

E-Mail: hinrichsen@schulefeldbach.ch
Florence Isler
Fachlehrerin
für Wirtschaft, Arbeit und Haushalt

E-Mail: isler@schulefeldbach.ch
Raphael Jud
Fachlehrer
für Natur und Technik, Mathe und Sport

E-Mail: jud@schulefeldbach.ch
Marco Silvestri
Fachlehrer
für technisches Gestalten

E-Mail: silvestri@schulefeldbach.ch
Jan Lendenmann
Fachlehrer
für Französisch, Mathematik und Ergänzungsfächer

E-Mail: lendenmann@schulefeldbach.ch
Judith Meyer
Schulische Heilpädagogin

E-Mail: meyer@schulefeldbach.ch
Tina Tanner
Deutsch als Zweitsprache

E-Mail: tanner@schulefeldbach.ch